Москва, Золоторожский вал. д.34 стр.6
info@tools.ru
7:30 - 18:00 (пн-пт, МСК) +7 (495) 909-17-13 Заказать звонок
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Украина, Киргизия

Вышел из печати третий выпуск специализированного каталога «Железный Гарри®». Издание является главным информационным инструментом одноименного проекта компании «ИМАГ». Напомним, «Железный Гарри®» — это дистрибьюторский проект по поставки широкой номенклатуры оборудования для монтажа и обслуживания коммуникаций различного назначения. Проект стартовал в 2007 году с публикации первого выпуске каталога. Изданию отведена ключевая роль в проекте – каталог содержит основную часть номенклатуры товаров проекта, и, кроме обширной информации о назначении, характеристиках и рекомендациях по применению, в каталоге приведены рекомендованные розничные цены на представленные товары.

Поставку товаров проекта осуществляют компании – партнеры каталога. Цены на все товары, опубликованные в каталоге, являются едиными для всех поставщиков. Это дает возможность конечному потребителю приобрести товары на одинаковых условиях вне зависимости от региона и конкретного поставщика. Вместе с этим, ценовая политика партнеров, основанная на рекомендованных розничных ценах каталога, не исключает возможности предоставления скидок и других преференций конечным потребителям.

С момента своего основания проект «Железный Гарри®» активно развивается. Основные изменения, конечно же, связаны с развитием товарной номенклатуры. Так, в третьем выпуске каталога появился новый раздел, который посвящен приборами для обслуживания беспроводных сетей GSM/CDMA/WiMАХ. Теперь в каталоге представлены приборы для измерения радиочастотных характеристик сигналов базовых станций, поиска неисправностей в антенно-фидерных устройствах, анализа распространения сигналов, оценки их взаимного влияния, мониторинга качества связи и многое другое. Номенклатура нового раздела представлена продукцией американской компании JDSU (http://tools.ru/jdsu.htm).

Другое новое предложение каталога – это поставка «под ключ» автомобильных передвижных лабораторий для выполнения широкого круга работ по диагностике, испытаниям и ремонту на сетях связи, электропитания, а так же для поиска утечек на промышленных трубопроводах. Лаборатории поставляются как в базовом варианте комплектации, так и в комплектации, разработанной по требованиям заказчика.

Кроме новых тематических разделов, с 2010 года в проекте появились и новые вендоры (http://tools.ru/vendors.htm). Во-первых, это упомянутая выше компания JDSU. Продукция этого производителя представлена и в новом выпуске каталога: оборудование для обслуживания беспроводных сетей связи, приборы для диагностики состояния, оценки качества работы сервисов и измерения физических характеристик волоконно-оптических линий связи.

Во-вторых, в каталоге появился инструментарий компании PaladinTools для работы с медным кабелем. В номенклатуре товаров этого вендора: тестеры ЛВС и сетей КТВ, инструменты и наборы для резки, кроссировки, опрессовки разъемов витой пары, а так же наборы инструментов для разделки и установки разъемов на ВОК.

Кроме развития номенклатуры товаров проект расширяется и в географическом плане — система поставки товаров по каталогу «Железный Гарри®» перешагнула границы Российской Федерации. В 2010 году выходит специальная региональная версия каталога «Железный Гарри®» для распространения в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане. Поставки товаров проекта в этом регионе осуществляет партнер каталога – компания «ЛинкМастер» (www.linkmaster.kz ). Специальная версия каталога содержит ту же номенклатуру товаров, но цены указаны не в российских рублях, а в валюте производителей.

Новый выпуск каталога будет распространяться по подписке и на маркетинговых мероприятиях. Ближайшее из них — это выставка «Связь-Экспокомм 2010», в которой примет участие компания «СвязьКомплект», главный спонсор каталога. Экспозиция будет размещена в пав. №8 (зал №1, стенд № B50). Оформить бесплатную подписку на каталог «Железный Гарри®» можно на сайте проекта (http://www.tools.ru/catalog.htm).

Кроме этого, каталог получают все посетители бесплатных семинаров образовательного проекта «Дни решений» (www.teleinfo.ru). Соорганизатор этого проекта, компания «СвязьКомплект», совместно с каталогом «Железный Гарри®» проводят бесплатные семинары в разных городах России. Тематика семинаров охватывает широкий круг теоретических и практических вопросов по технологии монтажа и обслуживания кабельных линий и сетей связи. На семинары «Дни решений» приглашаются специалисты в области связи и телекоммуникации. В программе семинаров — тематические доклады, мини-выставки и живые демонстрации оборудования.

Проект «Железный Гарри®», как дистрибьюторский бизнес, основан на тесном и взаимовыгодном сотрудничестве дистрибьютора и его и партнеров. Создание каталога — главного информационного инструмента проекта — это одна из форм проявления совместной работы участников проекта. Компания «ИМАГ» благодарит своих партнеров за участие в подготовке и издании каталога. Главный спонсор третьего выпуска каталога, компания СвязьКомплект® (www.skomplekt.com) — основной поставщик товаров проекта на российский рынок. Спонсорами выпуска стали также и ведущие бренды проекта – всемирно известные марки Tempo, Greenlee, Fluke Networks и JDSU.

Компания «ИМАГ», развивая и совершенствуя проект «Железный Гарри®», остается открытой для сотрудничества и приглашает к участию в проекте все компании, заинтересованные в достижении конкурентных преимуществ, быстром выходе на рынок и успешном развитии собственного бизнеса.

Подписка на новости

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения