Москва, Золоторожский вал. д.34 стр.6
info@tools.ru
7:30 - 18:00 (пн-пт, МСК) +7 (495) 909-17-13 Заказать звонок
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Украина, Киргизия

8 октября 2010 г. в Санкт-Петербурге «VIP клуб Дни Решений» провел закрытый семинар «Fluke Networks - быстрое решение проблем с сетями Wi-Fi». Семинар прошел в отеле «Холидей ИНН» в формате бизнес-завтрака.

На мероприятии присутствовали представители компаний: Дианет, КРОК, Линдекс, ТД «Связь-Электро», Си Телеком, «Морской Экспресс, «Техноком» и BCC Company. От лица американского производителя оборудования в семинаре приняла участие Елена Иванова, региональный менеджер Fluke Networks по дистрибуции (Россия, Украина), от лица компании «СвязьКомплект» выступал Уваров Максим, руководитель направления Fluke Networks компании «СвязьКомплект».

В ходе семинара участникам были представлены самые последние разработки Fluke Networks для диагностики и тестирования беспроводных сетей. Среди них — Wi-Fi тестер Aircheck, предназначенный для быстрой проверки и устранения неполадок, связанных с доступностью, подключением и безопасностью сетей стандарта 802.11 a/b/g/n. А также решения из линейки Airmagnet, обеспечивающие полный цикл работ с беспроводными LAN (Wi-Fi) — от планирования и развёртывания до тестирования и мониторинга работы WLAN.

В завершении мероприятия собравшиеся обсудили практические вопросы взаимодействия дилеров и дистрибьютора.






Подписка на новости

Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения