Москва, Золоторожский вал. д.34 стр.6
info@tools.ru
7:30 - 18:00 (пн-пт, МСК) +7 (495) 909-17-13 Заказать звонок
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Украина, Киргизия

 

С 13 по 16 мая приглашаем на выставку «Связь-Экспокомм 2014». На нашем стенде будет развернута обширная экспозиция измерительных приборов и инструмента различного назначения. Мы представим более 200 экспонатов оборудования и систем для монтажа и обслуживания медного и оптического кабеля, диагностики кабельной изоляции, контроля и безопасности беспроводных сетей, мониторинга состояния аккумуляторных батарей и многое другое.

В экспозиции стенда будут представлены продукты Greenlee Communications, Fluke Networks, JDSU, Ilsintech, Psiber, VSS, Rohde & Schwarz, 3M, а так же другие всемирно известные марки. На стенде будет развернута специальная тестовая зона, в которой все желающие смогут попробовать в работе новинки и бестселлеры именитых брендов.

Одна из блестящих новинок, представленных на стенде – система AirMagnet Enterprise от компании Fluke Networks – профессиональная система для мониторинга производительности и безопасности Wi-Fi сетей.

Кроме этого мы покажем и другие новинки Fluke Networks. Среди них: Visual TruView  - новая система захвата и анализа трафика на скорости до 10Гбит/с; приборы модульной платформы VERSIV для сертификации и диагностики любых сетей передачи данных. Из модулей этой платформы можно собрать несколько типов приборов: оптический рефлектометр, оптический кабельный тестер,  кабельный тестер для сертификации СКС, сетевой тестер и тестер беспроводных сетей (Wi-Fi).

Новинки от компании Psiber будут представлены новой версией прибора WireXpert 4500 для сертификации СКС восьмой категории и тестирования MPO кабелей.

Много новинок в этом году от компании Greenlee Communications. На стенде мы покажем несколько приборов. Вот некоторые из них. Рефлектометр 930XC с функциями измерителя мощности и источника видимого света - комплексное решение в области диагностики ВОЛС; новый кабельный анализатор Sidekick GT-SP-5010 с функциями измерения импульсных шумов, сопротивления заземления, анализатора спектра в диапазоне до 35МГц, эмулятора абонентского модема и возможностью обновления ПО через интернет; а так же мы представим новую монтерскую телефонную трубку Greenlee TM-500, выполненную в пыле-, влагозащищенном корпусе и обладающую защитой по напряжению до 360/500В и молниезащитой до 1500В.

На выставке мы покажем наш новый выпуск каталога «Железный Гарри» - издание содержит более 100 страниц и включает описание, технические характеристики и рекомендации к применению свыше 5000 наименований измерительных приборов, инструмента и приспособлений для профессионалов различного профиля. Наиболее популярные новинки каталога так же будут представлены в нашей экспозиции.

 

Приходите к нам на выставку и вы станете участником наших летних акций и спец. предложений!

Посетители стенда смогут стать участниками рекламных кампаний и акций, подготовленных к началу  лета ведущим поставщиком товаров по каталогу "Железный Гарри" компанией "СвязьКомплект".  Приходите к нам на стенд, во время выставки все предложения будут доступны:

  • Лето с FlukeNet: минус 25% для всех на приборы Fluke Networks!
  • Скидка 40% на ПО AirCheck WiFi tester for Windows.
  • Цены летом тают! Скидка 15% на решения JDSU FTTX/PON!
  • Скидка 40% на программные продукты AirMagnet для учебных заведений, интеграторов и инсталляторов.
  • Распродажа сварочных аппаратов Ilsintech. Скидка 50% + обучение в подарок!
  • Летние скидки 20% на профессиональные наборы инструментов Greenlee!

 

Таким был наш стенд в 13-ом году. В этом году  все будет еще интереснее!

 

 

Ждем вас в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

с 13 по 16 мая, павильон №2, зал №1, стенд № 21Е80.

Официальный сайт выставки: www.sviaz-expocomm.ru

Подписка на новости

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения