Москва, Золоторожский вал. д.34 стр.6
info@tools.ru
7:30 - 18:00 (пн-пт, МСК) +7 (495) 909-17-13 Заказать звонок
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Украина, Киргизия
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
NETSCOUT 340-1039 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000, Redundant Power, 1U

Артикул: 340-1039

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания (внешние адаптеры).
  • 12V постоянны ток.
  • Размер 1U.

Цена: 243 798.72 руб.

NETSCOUT 340-1049 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 Module, -48VDC

Артикул: 340-1049

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания.
  • 48V постоянный ток.
  • Размер 1U.

Цена: 243 798.72 руб.

В наличии

NETSCOUT 340-1050 - медный TAP ответвитель трафика, 1 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 Module, w/Redundant AC Power & Battery Back-up

Артикул: 340-1050

  • Подключение одной медной RJ45 линии 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания переменного тока
  • Встроенный аккумулятор.
  • Размер 1U.

Цена: 288 782.09 руб.

NETSCOUT 321-1503 - открытое шасси в стойку с 3-мя слотами, 1U, для медных или оптических TAP ответвителей без питания

Артикул: 321-1503

NETSCOUT 321-1503 - открытое шасси в стойку с 3-мя слотами, 1U, для медных или оптических TAP ответвителей без питания

NETSCOUT 321-1519 - закрытое шасси в стойку с 3-мя слотами, 1U, для медных TAP ответвителей, вмещает 6 адаптеров DC

Артикул: 321-1519

NETSCOUT 321-1519 - закрытое шасси в стойку с 3-мя слотами, 1U, для медных TAP ответвителей, вмещает 6 адаптеров DC

Цена: 27 767.51 руб.

NETSCOUT 340-1046 - медный TAP ответвитель трафика, 8 Line/Link Copper Ethernet 10/100/1000 w/Redundant Power, 1U

Артикул: 340-1046

  • Подключение восьми медных RJ45 линий 10/100/1000Base-T в разрыв.
  • Резервируемые блоки питания.
  • Размер 1U.

Цена: 1 554 980.48 руб.

NETSCOUT 321-2068 - пустое шасси для оптических ответвителей серии HD Fiber TAP (на 24 LC или 16 MPO), 1U

Артикул: 321-2068

Пустое шасси 1U для оптических ответвителей серии HD Fiber TAP.

Вместимость на 24 штуки HD Fiber TAP 24 с портами LC или 16 штук HD Fiber TAP с портами MPO

Цена: 99 963.04 руб.

NETSCOUT 340-1080 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 1U, LC connections

Артикул: 340-1080

NETSCOUT 340-1080 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 1U, LC

Цена: 36 653.11 руб.

NETSCOUT 340-1092 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 1U, LC connections

Артикул: 340-1092

NETSCOUT 340-1092 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 1U, LC

Цена: 36 653.11 руб.

NETSCOUT 340-1081 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1G/10G/40G/100G, SM, 70/30, LC

Артикул: 340-1081

NETSCOUT 340-1081 - одномодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 70:30, 1U, LC

Цена: 36 653.11 руб.

NETSCOUT 340-1082 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 62.5um OM1, 1U, LC connections

Артикул: 340-1082

NETSCOUT 340-1082 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 62.5um OM1, 1U, LC

Цена: 36 653.11 руб.

NETSCOUT 340-1093 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 62.5um OM1, 1U, LC connections

Артикул: 340-1093

NETSCOUT 340-1093 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 62.5um OM1, 1U, LC

Цена: 36 653.11 руб.

NETSCOUT 340-1084 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 50um OM4, 1U, LC connections

Артикул: 340-1084

NETSCOUT 340-1084 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 50:50, 50um OM4, 1U, LC

Цена: 36 653.11 руб.

NETSCOUT 340-1094 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 50um OM4, 1U, LC connections

Артикул: 340-1094

NETSCOUT 340-1094 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 60:40, 50um OM4, 1U, LC

Цена: 36 653.11 руб.

NETSCOUT 340-1085 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber TAP,1G/10G MM,70:30 OM4, LC

Артикул: 340-1085

NETSCOUT 340-1085 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber TAP, 1G/10G MM, 70:30 OM4, LC

Цена: 36 653.11 руб.

NETSCOUT 340-1086 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB/100GB OM4, SR4, 50:50, 1U, MTP connections

Артикул: 340-1086

NETSCOUT 340-1086 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB/100GB OM4, SR4, 50:50, 1U, MTP

Цена: 333 210.11 руб.

NETSCOUT 340-1088 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB BiDi, 50:50, 50um OM4, 1U, LC

Артикул: 340-1088

NETSCOUT 340-1088 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 40GB BiDi, 50:50, 50um OM4, 1U, LC

Цена: 222 140.06 руб.

NETSCOUT 340-1087 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 100GB SR10, 50:50, 1U, MPO-24

Артикул: 340-1087

NETSCOUT 340-1087 - многомодовый оптический ответвитель HD Fiber Tap, 1 Line/Link, 100GB SR10, 50:50, 50um, 1U, MPO-24

Цена: 721 955.22 руб.