Москва, Золоторожский вал. д.34 стр.6
info@tools.ru
7:30 - 18:00 (пн-пт, МСК) +7 (495) 909-17-13 Заказать звонок
Доставка: Россия, Казахстан, Беларусь, Армения, Украина, Киргизия

Grandway FHA2S01 - оптический аттенюатор, 0 - 80 дБ

Артикул: GRW-FHA2S01

Товар не поставляется

Grandway FHA2S01 - компактный оптический перестраиваемый аттенюатор, который используется для сертификации, монтажа волоконно-оптических линий связи, а также в лабораториях. Аттенюатор – это специальное устройство, которое целенаправленно вносит дополнительное затухание в линию. Данный аттенюатор может работать с измерителем мощности для измерения потерь в волоконных линиях. Аттенюатор обеспечивает высокую стабильность работы, портативность и легкую регулировку для точного тестирования волоконных линий. 

 

Особенности:

  • низкие вносимые потери;
  • широкий диапазон ослабления; 
  • возможны 2 режима ослабления с шагами: 1 дБ, 0,05дБ;
  • функция опорного сигнала;
  • возможность сохранять настройки часто используемых параметров.

 

Технические характеристики

Значение  Параметр
Диапазон ослабления , дБ 0 – 80
Вносимые потери, дБ <3
Длины волн, нм 

850, 1300, 1310, 1490, 1550

Калибровочные длины волн, нм 1310/ 1550
Тип волокна SM 9/125нм 

Линейность, нм

≤0,3
Точность

0.2дБ@0~30дБ

1.0дБ@30~60дБ

2.0дБ@60~80дБ

Возвратные (обратные) потери, дБ >50 (PC)
Максимальная входная мощность, дБм

+24

Источник питания 2pcs*AA 1.2V Ni-MH батарея
Рабочая температура, °C  -10 до +50
Температура хранения, °C  -20 до +60
Относительная влажность воздуха, % 0~95 (без конденсата)
Коннектор  Сменный FC/PC, SC/PC 

FC/APC, SC/APC – заказываются только совместно с прибором
Габариты (Д х Ш х В), мм 160 х 76 х 45
Вес, гр 360 ( включая батарею)

 

Комплект поставки:

  • Прибор;
  • 2 FC/PC коннектора; 
  • 2 SC/PC коннектора;
  • 2 аккумулятора;
  • АС/ DC адаптер питания; 
  • 3 керамических наконечника;
  • сумка для транспортировки;
  • инструкция;
  • протокол испытаний.

 

Аксессуары Grandway FHA2S01

Артикул Наименование
GRW-LG119-FC Адаптер FC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG46-SC Адаптер SC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG92-ST Адаптер ST/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM
GRW-LG120 Переходной адаптер FC/PC(m) на LC/PC(f) для приборов Grandway


 

 

Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >